Новости

График выдачи учебников

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим ознакомиться с графиком выдачи учебников на будущий 2023/2024 учебный год.

Ждём Вас в библиотеке в указанный временной период для каждого класса.

*Учебную литературу для 1-4 классов получают классные руководители.

 

График выдачи учебников на 2023 2024 учебный год 1 page 0001

Подробнее

День открытых дверей!

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Пятница, 02 декабря 2022 22:30
Школа № 336 Невского района Санкт-Петербурга ??приглашает 3 декабря 2022 года родителей (законных представителей) будущих первоклассников, выпускников и всех желающих на День открытых дверей!
Мероприятия для Вас организованы с 10.00 до 12.00.?
 Расписание мероприятий на День открытых дверей
Подробнее

График проведения медицинского осмотра

 

Дорогие дети и уважаемые родители!


Приближается к концу лето и скоро 1 сентября?, чтобы первый учебный день прошел успешно, каждый должен пройти медицинский осмотр?. Явка обязательная!
Место проведения: медицинский кабинет школы.
График проведения прилагается.

Вновь поступившие в школу дети, должны иметь при себе следующие документы:?
- медицинскую карту;
- ксерокопию медицинского полиса;
- ксерокопию свидетельства о рождении либо паспорта (в зависимости от возраста).

Всем, у кого нет обследования на туберкулез, сделать реакцию Манту (Диаскин-тест).‼

Без медицинской карты ребёнка, медицинский осмотр проводится не будет!!! ⛔

Подробнее

Дополнительные каникулы

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Суббота, 17 декабря 2022 19:31

Уважаемые родители, в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию от 15.12.2022 № 2522 – р «Об организации образовательного процесса в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» учебные занятия (уроки) для обучающихся начальных школ завершаются 20.12.2022.
В период с 21.12.2022 по 27.12.2022 обучающиеся начальной школы (без признаков ОРВИ) могут посещать консультации, внеурочные занятия, занятия по программам дополнительного образования, новогодние огоньки в классах и т.д. с сохранением горячего питания в школе.
По результатам «утренних фильтров» обучающиеся с признаками ОРВИ отстраняются от посещения вышеперечисленных мероприятий.

Приказ "Об организации образовательного процесса в ГБОУ школе №336 Невского района Санкт-Петербурга" № 144 от 16.12.2022 (открыть)

Приложение № 1 к приказу № 144 от 16.12.2022 г. График работы начальной школы в период с 21.12.2022 по 27.12.2022 (открыть)

Cf8s01iO43E

Подробнее

Запрет выхода на лед

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Пятница, 23 декабря 2022 14:43

Метеорологи в конце ноября прогнозируют образование льда на водных объектах Петербурга.❄

Выход на лёд запрещен! ⛔

Запрет устанавливается на срок с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023 года.??

При этом выход на лед рек и каналов в центральной части города, а также на лед на всем протяжении Невы и ее притоков, запрещен в течение всего периода. За нарушение предусмотрена административная ответственность – штраф от 1 тыс. до 5 тыс. рублей.

u W7qLE1ML4

Подробнее

День Государственного гимна, флага и герба

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Вторник, 27 декабря 2022 09:49

День Государственного гимна, флага и герба в школе 336

Федеральным конституционным законом от 25 декабря 2000 года был утверждён гимн Российской Федерации на слова Сергея Михалкова и музыку Александра Александрова. Закон регулирует обязательные случаи исполнения государственного гимна, случаи, когда он также может быть использован, нормы поведения при его прослушивании.
Государственный гимн - торжественное музыкальное произведение с текстом, выражающее связь народа с государством.
В знак уважения к символам государства при исполнении гимна и поднятии флага все присутствующие встают.
Современный российский герб представляет собой красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, поднявшим вверх расправленные крылья. Орёл увенчан двумя малыми коронами и - над ними - большой короной, соединёнными лентой. В правой лапе орёл держит скипетр, в левой - державу. На груди орла, на красном щите, изображён серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьём чёрного, опрокинутого навзничь дракона. Все эти элементы имеют свою историю.
Государственный флаг России представляет собой прямоугольное полотнище из трёх горизонтальных полос: белой, синей и красной.
В настоящее время чаще всего используется следующая трактовка значений цветов флага России: белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий - цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.
Активисты нашей школы исполнили гимн России. Процессом руководили и помогали: заместитель директора по воспитательной работе Наталия Ивановна Кузьменко, председатель первичного отделения РДШ Гоматина Александра, премьер - министр совета старшеклассников Рудавина Дарья и заместитель премьер - министра Чайковская Марианна.

 

Подробнее

Родителям

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Пятница, 27 января 2023 13:11

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях развития и совершенствования механизмов управления качеством образования, просим Вас сегодня до 19:00 заполнить данный мониторинг (открыть)

Подробнее

ТМ география

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Четверг, 26 января 2023 18:03

Внимание обучающихся 9-х классов ГБОУ школы №336 Невского района Санкт-Петербурга, их родителей (законных представителей)!

На основании Приказа ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» от 25.01.2023 № 7/2-07 и Регламента подготовки и проведения тренировочных мероприятий в формате ОГЭ в 2023 г. в Санкт-Петербурге, для обучающихся государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу основного общего образования, будет проведено в формате основного государственного экзамена для обучающихся 9А, Б классов, выбравших географию как предмет по выбору, 30 января 2023 года, в 10.00 часов по местному времени тренировочное мероприятие по географии форме ОГЭ в целях диагностики уровня подготовленности обучающихся к ОГЭ по предмету.

Продолжительность мероприятия 2 часа 30 минут.

Во время проведения работы запрещается:

  • иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
  • разговаривать, вставать с мест, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами;
  • выносить из аудиторий материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать тренировочные материалы;
  • пользоваться справочными материалами, кроме тех, которые указаны в тексте КИМ. Средства обучения и воспитания, которые участник тренировочного мероприятия может принести с собой: линейка, непрограммируемый калькулятор, атласы для 7, 8 и 9 классы.
Подробнее

11.02.23 - День открытых дверей

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Пятница, 03 февраля 2023 16:00

Уважаемые родители (законные представители)!

День открытых дверей11 февраля 2023 года в соответствие с письмом отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга от 08.11.2022 № 34-2 “Об организации и проведении единого общегородского Дня открытых дверей” в ГБОУ школе №336 Невского района Санкт-Петербурга проводится День открытых дверей!

Приглашаем Вас посетить наши мероприятия (открыть)

В рамках Дня открытых дверей для обучающихся школы состоятся профессиональные пробы, которые проведут наши родители!

 profproby 2020

Подробнее