Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 января 2023

ТМ география

Раздел: Новости Греку Ирина Алексеевна Четверг, 26 января 2023 18:03

Внимание обучающихся 9-х классов ГБОУ школы №336 Невского района Санкт-Петербурга, их родителей (законных представителей)!

На основании Приказа ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» от 25.01.2023 № 7/2-07 и Регламента подготовки и проведения тренировочных мероприятий в формате ОГЭ в 2023 г. в Санкт-Петербурге, для обучающихся государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу основного общего образования, будет проведено в формате основного государственного экзамена для обучающихся 9А, Б классов, выбравших географию как предмет по выбору, 30 января 2023 года, в 10.00 часов по местному времени тренировочное мероприятие по географии форме ОГЭ в целях диагностики уровня подготовленности обучающихся к ОГЭ по предмету.

Продолжительность мероприятия 2 часа 30 минут.

Во время проведения работы запрещается:

  • иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
  • разговаривать, вставать с мест, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами;
  • выносить из аудиторий материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать тренировочные материалы;
  • пользоваться справочными материалами, кроме тех, которые указаны в тексте КИМ. Средства обучения и воспитания, которые участник тренировочного мероприятия может принести с собой: линейка, непрограммируемый калькулятор, атласы для 7, 8 и 9 классы.
Подробнее